Детский лыжный праздник в «Красных Крыльях» прошел на высоте

2 марта на базе спортивного комплекса «Красные Крылья» прошел ежегодный 11 детский лыжный праздник на призы мастера спорта международного класса Фирсовой Марины Геннадьевны.

Побороться за присвоение первого спортивного разряда на старт вышли 530 участников со всего Подмосковья от самого юного до совершеннолетия. Двое ребят выполнили первый взрослый разряд!

Самых юных участников на финише ждали мягкие игрушки, заботливо подготовленные организатором. Среди них было много начинающих лыжников на первых в своей жизни соревнованиях. Для вступления на этот путь все сложилось отлично, солнечная погода, много музыки, танцев и конечно же профессионально подготовленные трассы, которые все ребята оценили по-взрослому.

Лыжники «Зубренка» показали отличные результаты, Никита Фирсов стал первым в своей возрастной категории на дистанции 5 км, Мария Аксенова заняла второе место на дистанции 3 километра. Демин Николай стал шестым на километровой трассе.